Галактика Знакомств на телефон / Галактика Знакомств на ПК
                                                                                                                       

Меню
Дополнительно
Это интересно!
Мини-чат
Уважаемые посетители, просим Вас не спамить.

500
Опрос
Где Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 931
Обновления
star4 30.12.13
Поздравление с Новым Годом!
Будьте счастливы.
Подробнее »

star4 16.09.13
Galaxy 8.0!
Подробнее »

star4 25.07.13
Новый проект - "Агент Galaxy"
Подробнее »

Статистика
ProfiLog


= = = = = = = = = =


Пользователей онлайн:
= = = = = = = = = =
Зарег. на сайте: 11245

Сегодня нас посетили:


Главная » 2013 » Июнь » 21 » Про проблемы с доступом и тесты Galaxy 8.0
16:10
Про проблемы с доступом и тесты Galaxy 8.0



По просьбам пользователей, Разработчики хотели бы рассказать о том, что же происходило с Galaxy на прошлой неделе. Все могли заметить, что несколько дней подряд были проблемы с соединением – зайти в Galaxy было невозможно.

Проблемы с доступом.
Никаких ддос-атак и взломов, конечно же, не было. Оказывается, железо (серверное оборудование), стоящее десятки тысяч долларов, тоже может быть некачественным. Это оборудование находится у фирмы, которая обслуживает сервер. То есть, разработчики платим им за услуги, а они взамен должны оказывать бесперебойную работу Galaxy. Однако, после "успешного" обновления оборудования сервер внезапно вышел из строя. В добавок, у этого доблестного хостера, который тоже является довольно серьёзной федеральной компанией, начались проблемы. Хостинг – это то место, где хранятся все данные. В один из дней, как ни смешно это звучит, у них выключили свет и после не сработало резервное питание. А на следующий - пропал интернет-канал. Т.е. хостер остался без подключения к Интернету. В итоге, доступа к Galaxy не имели ни разработчики, ни пользователи. Всё это, конечно, для вас одинаково выглядит извне, но разработчики приносят извинения за всё это безобразие, хоть в этом их вина - минимальна. Надеемся, что проблемы позади, а виновные получили по заслугам. Конечно же, все эти события отрицательно сказываются на работе над новой версией, приходится откладывать ее на второй план и бросать все силы на помощь в восстановлении сервера. Ведь и для нас и для вас важнее, чтобы Galaxy была доступна 24 часа в сутки, а после форс-мажоров нужно около недели, чтобы вернуть всё в рабочее состояние.

Тесты 8.0
Но у разработчиков есть хорошие новости: уже началось тестирование Java-версии Galaxy 8.0. Тестовые ссылки разосланы тем пользователям, которые участвовали в тестах прошлых версий и показали себя хорошими тестерами. Убедительная ПРОСЬБА ко всем: не просите разработчиков дать Вам ссылку на тестовый файл. Они ценят ваше желание помочь, но в данном случае, мы сами выберем тех, кто будет тестировать новую версию на java-телефонах. Также, учтите, что тестерам запрещено раздавать ссылки и установочные файлы, тем более, что кроме определённых, прописанных заранее пользователей, никто не сможет зайти через новую версию в Galaxy. Новые ауры, телепорты и другие нововведения у тестеров отключены специально, чтобы сохранить предвкушение сюрприза для всех. Надеемся, что тесты будут успешными!
Что касается версий для Android-смартфонов и iPhone-ов: они ещё не готовы к тестам, но разработчики уже готовы показать нам несколько скриншотов этих версий:







Обратите внимание на то, что на Android-версии размер графики не зависит от разрешения экрана. На всех Android-смартфонах будет увеличенная графика. Следите за нашим блогом, чтобы оперативно получать необходимую информацию. Как только будут свежие новости, мы обязательно вас уведомим!
Пока идут тесты, статьи выходить не будут. Точной даты релиза версии 8.0 ещё никто не знает, но уже давным-давно делают все возможное, чтобы это произошло как можно скорее!
Просмотров: 1668 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать
Информация

Кабинет

Новичок !

Нет аватара

Наша кнопка
Если Вы хотите обменяться с нами баннером (кнопкой), Вы можете разместите наш баннер (кнопку) у себя на сайте и сообщить нам.



Теги
Галактика Знакомств
Галактика Знакомств версия 6.1 на Компьютер
Скачать бесплатно Галактику Знакомств на мобильный телефон
Увеличение посещаемости сайта
Бесплатная раскрутка сайта
Залить фото в чат
Тюрьма
Взлом Галактики Знакомств
День Рождения Галактики Знакомств!
Легендарная игра Мафия в Galaxy!
Игры в Galaxy
Игра Параллельные миры Mobstudio
English version Galaxy!
Mereana Mordegard Glesgorv
День Победы в Galaxy!
Галактика Знакомств 7.0
Галактика Знакомств 7.0 на компьютер
Галактика Знакомств 7.1 mobile
Галактика Знакомств версия 7.1 на компьютер
Galaxy для iPhone!
Galaxy для iPad!
Galaxy для iPod!
Galaxy для Android!
Инфо о Разработчиках Galaxy
Агенты Galaxy
MDK

Сайты-партнеры

Стать партнером
NeocoR 2011-2024 Служба Поддержки / Информация