Галактика Знакомств на телефон / Галактика Знакомств на ПК
                                                                                                                       

Меню
Дополнительно
Это интересно!
Мини-чат
Уважаемые посетители, просим Вас не спамить.

500
Опрос
Где Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 931
Обновления
star4 30.12.13
Поздравление с Новым Годом!
Будьте счастливы.
Подробнее »

star4 16.09.13
Galaxy 8.0!
Подробнее »

star4 25.07.13
Новый проект - "Агент Galaxy"
Подробнее »

Статистика
ProfiLog


= = = = = = = = = =


Пользователей онлайн:
= = = = = = = = = =
Зарег. на сайте: 11245

Сегодня нас посетили:


Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Информация поклонникам и поклонницам Стаса Михайлова!
23:46
Информация поклонникам и поклонницам Стаса Михайлова!
Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи. Рос обыкновенным мальчишкой и ничего не говорило о том, что в будущем он станет неординарным и талантливым поэтом, композитором и певцом. После окончания средней школы была служба в армии,затем учеба в Минском авиационном училище. Но, уже учась здесь, начали появляться мысли о том, что правильное ли это решение? Музыка, стихи, в итоге получались песни. Теперь стоял вопрос, что ближе самолеты или творчество? Наверное, было бы большой ошибкой останься Стас в авиации и мы никогда не узнали бы о нем, как о композиторе и певце. Дальше была учеба в Тамбовском институте культуры... 1992 год Стас Михайлов стал покорять Москву. Участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады под руководством Б.С. Брунова. В том же году была написана песня <<Свеча>>, которая стала визитной карточкой певца. До 1997 года снова участие в конкурсах, работа в театре и над альбомом. За это время было написано много песен, которые и вошли в альбом <<Свеча>>. Так же готовился к выходу еще один альбом но... Иногда в судьбе происходят события, которые существенно меняют планы и взгляды на жизнь... В 2003 году вышел второй альбом <<Посвящение>>, который был написан и издан для узкого круга. Так как новый альбом тепло приняли, было решено...<<Посвящение>> должно быть донесено к более широкому кругу слушателей. Наверное, многие любители Стаса Михайлова зададут вопрос, что же делал он в период 1997 до 2003? В это время писались новые песни, был переезд в Москву. В 2004 году выходит альбом <<Позывные на любовь>>. Снимается клип на песню <<Половинка>>. Не прекращается работа над новыми песнями и 20054 году при поддержке радио <<Шансон>>появляется диск <<К тебе иду>>. Два самых родных и любимых человечка-сын Никита и дочь Даша. Мои родители! Мои корни! Моя надежная пристань и приют! К сожалению далеко от меня, и увы, с каждым днем все старше и старше...
Вот еще 2 небольших красивых цитаты которые Стас записал!

Нам кажется мы вечно будем жить. И не совсем понять себя. Найти любовь мы не хотим. Нам проще жить, среди вранья. Нас всех пугает небосвет. Он освещает нашу суть. Познав его не отступить. Нам надо и не отвернуть. Все словно в масках-а зачем? Зачем вы прячите лицо? Вы улыбаетесь не так. Вы желаете не то. Любовь вся наша на губах, на языке, но не в душе. Всегда под сердцем наш страх. Зато улыбка на лице. Под испытанием судьбы мы часто общем на кого? не на того ль чем все задышало? Затаило? О сколько сложено стихов о том, что можно, что нельзя. Мы говорим, что видим свет. Не этот ль свет есть тьма? Вся вера наша на словах, за рюмкой водки за столом, мы видим ссору в чужих словах. Своих не чувствуя бревно. Мы подменив закон любви своим преданием небо льжом и распинаем каждый миг его, а он прощает день за днем!

Ничего самое дорогое и желаемое в земной жизни не сравниться с духовным озарением. Главное во вре5мя распознать. И впустить в свое сердце. Впустив его в свое сердце мы поймем всю глубину его происхождения. А поняв его может уйдет вся жизнь. Мы осознаем ценность всей жизни, которая дана нам для того, чтобы идти к нему, жить для него и умереть, для него!

Вот такие красивые цитаты Стаса Михайлова! Продолжение следует)!
Просмотров: 1300 | Добавил: Вовчик-555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать
Информация

Кабинет

Новичок !

Нет аватара

Наша кнопка
Если Вы хотите обменяться с нами баннером (кнопкой), Вы можете разместите наш баннер (кнопку) у себя на сайте и сообщить нам.



Теги
Галактика Знакомств
Галактика Знакомств версия 6.1 на Компьютер
Скачать бесплатно Галактику Знакомств на мобильный телефон
Увеличение посещаемости сайта
Бесплатная раскрутка сайта
Залить фото в чат
Тюрьма
Взлом Галактики Знакомств
День Рождения Галактики Знакомств!
Легендарная игра Мафия в Galaxy!
Игры в Galaxy
Игра Параллельные миры Mobstudio
English version Galaxy!
Mereana Mordegard Glesgorv
День Победы в Galaxy!
Галактика Знакомств 7.0
Галактика Знакомств 7.0 на компьютер
Галактика Знакомств 7.1 mobile
Галактика Знакомств версия 7.1 на компьютер
Galaxy для iPhone!
Galaxy для iPad!
Galaxy для iPod!
Galaxy для Android!
Инфо о Разработчиках Galaxy
Агенты Galaxy
MDK

Сайты-партнеры

Стать партнером
NeocoR 2011-2024 Служба Поддержки / Информация